День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

31 марта 2023 года в школе прошел «День открытых дверей» для родителей будущих первоклассников и их детей. Мы рады отметить, что наш праздник посетили более 50 человек. В гостях у нас были мамы, папы, бабушки будущих первоклассников.

Все гости собрались в актовом зале, где посмотрели концерт, подготовленный учениками начальной школы. Танцы, песни, стихи доставили малышам и их родителям массу удовольствия . Окончили мероприятие экскурсией по школе и вручением удостоверений первоклассника в самом любимом кабинете всех учеников — Точке роста. День открытых дверей в нашей школе прошел в теплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас, и они почувствовали теплоту, заботу и внимание учителей  и администрации, которые царят в нашей школе.