Экскурсия 6 «А» класса

18 апреля 2014 года учащиеся 6 класса «А» посетили войсковую  часть №2440, расположенную в станице Медвёдовской.

Экскурсия была приурочена  к празднованию 24 годовщины  со дня образования части.

Ребята  присутствовали  на    торжественном построении,  на котором  были награждены лучшие военнослужащие.

После этого  состоялся  праздничный концерт,  на котором   выступали  артисты из Калининского района:  Народный ансамбль казачьей песни «Величане» и трио вокалистов  из станицы Андреевской.

В ходе экскурсии ребята познакомились с историей  создания воинской части,      посетили   спортивный  и тренажёрный залы.

Но самое интересное-это была выставка оружия, которое продемонстрировали   ребятам, и самое главное, что это оружие можно было не только потрогать, но и подержать в руках и сфотографироваться с ним.

Ребята остались довольны экскурсией, им очень понравилось, многие из них теперь мечтают связать свою жизнь с исполнением воинского долга.

От имени учащихся класса хочется поблагодарить Главу  Старовеличковского сельского поселения Мищенко Николая Вячеславовича за организацию  экскурсии, директора школы Озарян Людмилу Николаевну и заместителя директора по воспитательной работе Панину Анну Амировну  за содействие в данном мероприятии.