Открытие лагеря дневного пребывания «Солнышко»

Наступило лето, а это значит, начинают свою работу детские лагеря. Детский летний лагерь – это замечательное место для игр, развлечений, восстановления сил после учебного года.

13 июня 2023 года необычный и радостный день. В школьном дворе  состоялось открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко».  Наш  двор сегодня переполнен мальчишками, девчонками, воспитателями и, конечно же, всеми любимыми вожатыми. А встречали их веселые, заводные и задорные ведущие.

Скучать ребятам не пришлось, они с удовольствием поучаствовали в веселой разминке. Громко кричали, топали ногами и хлопали в ладоши, ведь в этот день, можно все! Отряды подготовились к празднику. Каждый отряд представил свои  девиз и речевку. Также на долгожданное открытие пригласил детей Дом культуры.