Школьный этап «Зарницы»

20 июня в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница 2023». Приняли участие 4 команды — 8а, 8б, 9а, 9б классы.  Перед началом игры, командирами команд  были сданы рапорта командующему.  В роли командующего выступил преподаватель-организатор ОБЖ Будко Владислав Александрович. Он оповестил   детей о начале военно — спортивной  игры и сообщил  об этапах, которые им предстоит пройти. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и   построена в форме военно-спортивной эстафеты.

На каждом этапе  находились  учителя, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе.

По окончании игры командующий объявил  результаты конкурса. По итогам игры победу одержала команда 8 «А» класса.