С днем рождения, Кубань!

Краснодарскому краю — 86 лет! В  сердце каждого из нас он занимает особое место,  и сегодня мы все вправе гордиться нашей южной малой Родиной. Желаем Кубани процветания , развития и мирного неба!

В этот день двери школьного музея были открыты для наших ребят.
По приглашению советника директора по воспитанию Ващенко И.С заведующая МКУ-Народного музея Старовеличковского сельского поселения Кучер Яна Николаевна, провела музейный урок для учеников 2-х классов.

Мероприятие, посвящённое этой дате, для ребят 10А класса провела заведующая  молодёжным сектором Старовеличковской сельской библиотеки N1 Семенок Галина Николаевна.
Все мероприятия прошли под девизом «Кубань — самое счастливое место на земле!»

День образования Краснодарского края — это время, когда стоит говорить о наших достижениях и чествовать лучших кубанцев, которые своим трудом делают нашу жизнь лучше и комфортней.