Выборы Лидера школы

16 октября 2023 года в нашей школе состоялись выборы Лидера школьного ученического самоуправления. В соответствии с Положением о выборах Лидера кандидатом на эту должность мог стать любой учащийся школы 8-11 класса, пользующийся авторитетом в классе, школе. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-11 классов и работники школы.
В Избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались шесть кандидатов: Дорошенко Анастасия, ученица 11 «а» класса, Малыш Валерия, ученица 10 «а» класса, Мануйло-Пойло Анастасия, 10 «а» класса, Игнатенко Валерия, ученица 9 «а» класса, Ген Валентин, ученик 9 «б» класса и Гончарь Олег, ученик 8 «а» класса. Все ребята достойны возглавлять ученическое самоуправление, имеют большое желание сделать школу лучше.
С первого дня предвыборной кампании штаб развернули активную деятельность: были развешены листовки, агитационные плакаты с пламенными призывами голосовать именно за их кандидата.
16 октября состоялись выборы, которые прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Лидера в Избирательную комиссию не поступило.
По итогам голосования Лидером школы в 2023-2024 учебном году избрана ученица 11 «а» класса Дорошенко Анастасия, её заместителями — Ген Валентин, ученик 9 «б» класса, Гончарь Олег, ученик 8 «а» класса.

Поздравляем вновь избранного Лидера школы с победой!