Пришкольная практика

В нашей начальной школе началась летняя трудовая практика! Школьники активно участвуют в улучшении школьной территории, выполняя разнообразные задачи.

Некоторые ученики занимаются работой на клумбах, высаживая и ухаживая за растениями, чтобы наша школа радовала глаз красотой.
А самые маленькие ребята собирают мусор на пришкольной территории.
Здесь каждый класс демонстрирует примерную работу в области экологии и ответственного отношения к окружающей среде.

Выражаем благодарность всем нашим ребятам за их усердие и активное участие в создании чистоты и порядка в нашей школе. Вы делаете нашу школу лучше и ярче!

Давайте вместе продолжим трудиться над улучшением нашего учебного заведения, и давайте прививать в себе чувство ответственности и уважения к окружающей среде.

Дату прохождения своей летней трудовой практики вы можете узнать у классного руководителя.