Закрытие лагерной смены «Радужный мир детства»

Вот и пролетели веселые денечки в лагере дневного пребывания «Солнышко». Жизнь лагеря была насыщенной познавательной, насыщенной, занимательной и увлекательной, в полном объеме соответствовала оздоровительной и творческой направленности. Каждый прожитый день таил в себе маленький сюрприз для воспитанников.  Ежедневная зарядка делала детей здоровыми и бодрыми, посещение физиотерапевтического кабинета укрепило их физическое состояние. Ребята посмотрели множество интересных мультфильмов, сходили на развлекательные мероприятия в дом культуры, дом детского творчества, детскую библиотеку. Хорошо и с аппетитом кушали, проводили конкурсы рисунков на асфальте, играли и танцевали. 30 июля смена завершилась торжественной линейкой,  на которой все участники лагеря получили благодарственные письма за активность и отличное настроение!