Повестка дня общешкольного родительского собрания 26 сентября 2014 года

1. Публичный доклад. Готовность образовательного учреждения к учебному году.-отв. директор школы Л.Н.Озарян.
  2. Анализ учебно-воспитательной, воспитательной, научно-методической работы школы за 2013-2014 учебный год-отв. заместители директора школы по УВР, ВР, НМР.
  3. Организация учебного процесса в 2014-2015 учебном году: школьная форма, горячее питание, правила внутреннего распорядка школы-отв. директор школы Л.Н.Озарян.
  4. Меры по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, анализ ДТП с участием детей-инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Калининского района капитан полиции Назаренко Светлана Петровна.
  5. Ответственность родителей за совершение правонарушений и преступлений детьми и подростками; нормы Закона №1539 КК «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»; анализ преступлений и правонарушений, совершенных детьми и подростками в Калининском районе в 2013-2014 гг-инспектор по делам несовершеннолетних в Калининском районе старший лейтенант полиции Лепешинская Наталья Александровна.
  6. Лекторий для родителей «Стрессы в вашей жизни и в жизни ваших детей. Как с ними бороться» (профилактика суицидального поведения детей)-педагог-психолог.