Школьная ярмарка

27  сентября наша станица  праздновала свой 220 день рождения.  Как всегда, в этот день проходила школьная ярмарка. Учащиеся нашей школы принимали в ней активное участие. Работали зазывалы, ходили лоточники, столы были украшены плакатами и поделками. Ребята в полной мере смогли проявить свои фантазии и развлекались от души. Станичники с удовольствием покупали фрукты и овощи, торты и пирожные. Также среди классных коллективов проходил конкурс на лучшую подготовку к школьной ярмарке.

Оценивались творческий подход к оформлению стола, работа зазывал, сплоченность ребят. Классный коллектив 2 «А» класса, классный руководитель Савченко Светлана Викторовна занял свое заслуженное 1 место, 2 место заняли ученики 5 «А» класса, классный руководитель Супрунова Анна Николаевна, а 3 место занял 4 «В» класс, классный руководитель Сиенко Оксана Васильевна. Приз зрительских симпатий получили детки 2 «Б» класса. За оригинальность оформления, творческий подход к работе на школьной ярмарке все детки получили грамоты и поездку в музей имени Е. Д. Фелицина в г. Краснодаре. Поздравляем!