«Кубань Олимпийская против наркотиков»

6 октября 2014 года в спортивном комплексе станицы Калининской состоялись соревнования «Кубань Олимпийская против наркотиков». В этих соревнованиях приняли участие 14 школ  Калининского района. Команда нашей школы,  составленная из  учащихся 7-8 классов, успешно справилась с заданиями. Визитная карточка нашей команды была оценена высшим баллом. Кроме того, мы были первыми в эстафете «Ловкий футболист», во «Встречной эстафете» стали вторыми, да и в других конкурсах: «Биатлон», «Передал- садись», «Эстафета с баскетбольным мячом», «Прыжки через скакалку» ребята показали себя не хуже других. В результате команда МБОУ-СОШ №4 в составе: Сиенко Арина, Лепа Елена, Скорняк Карина, Павелко Никита, Дейман Дмитрий, Зинченко Никита- все 7 «А», Грачёва Руслана и Белый Алексей из 8 «А» заняла 3 место. В подготовке команды приняли участие учителя Панина А.А., Кичкарь О.А., Чёрная Т.В., Ещенко О.С.