«Создай себя сам» и «Радуга талантов»!

30 октября учащиеся 8 классов, нашей школы побывали в выставочном центре «Краснодар ЭКСПО» (ул. Зиповская, 5) 30 октября и 1 ноября работали крупнейшие образовательные форумы «Создай себя сам» и «Ярмарка талантов». Это выставка лучших профессиональных учреждений края, которая из года в год помогает кубанским старшеклассникам ответить на самые сложные вопросы-кем быть, какую профессию выбрать.

На форуме были представлены экспозиции 25 вузов и более 70 профессиональных техникумов, лицеев и колледжей. Они познакомят старшеклассников со специальностями, дадут необходимую информацию об условиях приема. В программе также консультации по единому государственному экзамену, семинары специалистов служб труда и занятости, мастер-классы студентов и учащихся, педагогов, дискуссионные площадки и конференции.