Наши англо-спортивные достижения

На уроках английского языка в начале декабря 2 классы познакомились с различными видами спорта. Ребята с большим интересом смотрели яркую презентацию, изучали спортивные термины, говорили на английском языке о своем любимом виде спорта. Урок завершился выполнением творческого задания. Каждый ученик нарисовал красочный рисунок и подписал виды спорта на английском языке. Ребята больше узнали о спортивных интересах друг друга. Наши маленькие спортсмены получили большое удовольствие.

Учитель английского языка МБОУ СОШ №4

Тарасова Олеся Сергеевна