Подарок для друга…

Как правило, свою любовь, дружбу, понимание мы дарим тем людям, которые оказались с нами рядом. Это наши близкие родственники, друзья, соседские мальчишки и девчонки, с которыми вы играете во дворе. Но есть и такие ребята, которых не увидишь прыгающими и бегающими во дворе.

О таких людях ученики 1 «А» и 4 «В» класса поговорили на классном часе под общим названием «Преклонение. Подарок для друга». Ученики 1 «А» класса провели акцию «Цветок для нового друга». Своими руками ребята изготовили сюрприз для Демьяновой Анастасии. Первоклассники предложили ей свою дружбу. Ребята 4 «В» класса приготовили сладкие подарки для Михайловой Софии, Демьяновой Анастасии и Лысенко Руслана.

Какой бы внешне трудной не казалась жизнь, человек, который дарит другому хотя бы частичку своего тепла, света, дружеской поддержки, получает внутреннюю радость. И когда вы почувствуете, что согрели душу человека, в вашей душе поселится мир и счастье.

Классный руководитель 1 «А, 4 «В» кл. Сиенко О.В.