Отчёт об экскурсии учащихся 1 «В» класса город Краснодар

20 декабря 2014 года учащиеся 1 «В» класса посетили город Краснодар.   Ребята нашего класса впервые на школьном автобусе приехали на экскурсию в столицу Кубани, приехав на главную улицу города Красную первоклашки оказались в удивительном сказочном месте. На площади увидели красивые необычные елки из мягких игрушек, фантиков, газет, пил. С радостью и улыбкой нас встретило огромное количество Дедов Морозов.

Как, оказалось, в этот день в городе Краснодаре проходит Шествие Дедов Морозов. Настоящая новогодняя сказка! Дальше мы прошли в Центральный концертный зал Кубанского казачьего хора. В фойе возле зеленой красавицы водили хороводы, пели новогодние песенки и с удовольствием и интересом посмотрели спектакль «Сказочный сон в новогоднюю ночь». Встретились с героями мультфильмов кузнечиком Кузей, Лунтиком, доброй и злой Феями, героем фильма-Гарри Потером, ну и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Уставшие, но веселые первоклашки вернулись домой. Хочется поблагодарить родительский комитет класса Валерию Сергеевну, Татьяну Сергеевну, Ольгу Владимировну, Ирину Валентиновну и директора школы Людмилу Николаевну за организацию поездки. Приятно оказаться хоть на минутку в новогодней сказке!

Классный руководитель Белова Наталья Ефимовна