Цирк

28 декабря 2014 года учащиеся 2 «А» класса посетили город Краснодар. Ребята нашего класса уже не первый раз выезжают на экскурсии, но в цирке на воде мы были впервые! Детский смех и волнующее напряжение царило во всем здании цирка. Все дети ликовали от восторга. Светящиеся глаза детей и этот восторг вдохновляют на очередные поездки. Честно, очень красиво! В самом начале представления лазерное шоу (показывали анимационные картинки сменяющие друг друга).

Очень красивые костюмы у участников этого шоу и много-много спец эффектов (лазер). Но больше всего конечно понравились детям животные: обезьяны, аллигатор, морские котики, удавы, собачки и попугаи. В общем программа разнообразна и интересна. Ребята благодарны своим родителям за такой новогодний подарок. Уставшие от впечатлений, но веселые и очень довольные ребята вернулись домой.

Классный руководитель: Савченко Светлана Викторовна