Новогодний марафон

5 января 2016г  в рамках кружка внеурочной деятельности «Я и мои друзья» ученики 2 «А» класса совершили экскурсию в Старовеличковский ДДТ.

Мы  с интересом приняли участие в конкурсной  программе «Новогодний марафон». Загадки о зиме, конкурсы «Новогоднее меню», «Отгадай, кто это?», «Предсказания на 2016год», « Кто быстрее?» не оставили ребят равнодушными. Девчонки и мальчишки прочитали новогодние стихи у ёлки, поделились впечатлениями о том, как проводят свои зимние  каникулы.  Наш класс благодарит Берешвили Е.Н.  за подготовку и проведение замечательного мероприятия.

В этот день зима подарила ребятам море положительных эмоций. Все деревья, крыши домов, тропинки и дороги были укутаны в белое одеяло – снег.  Радость, улыбки дарили дети друг другу. Ведь в конце мероприятия ребята смогли повеселиться на свежем воздухе, бросая снежки. Было очень весело!

2 «А» класса Сиенко О.В.