Линейка открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

С 23 января по 23 февраля 2016 года пройдет традиционный для начала зимы месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «За Веру, Кубань и Отечество!». Открытие месячника ознаменовалось торжественной линейкой. Прозвучали теплые, проникновенные слова о подвигах героев, почтили память павших воинов минутой молчания. Почетный гость, председатель Совета депутатов Старовеличковского сельского поселения Тарасенко Евгений Иванович, поздравил ребят с началом цикла мероприятий патриотической направленности, призвал быть сильными, мужественными и верными своей Отчизне.

Старосты классов под руководством Лидера школы Щербаковой Вероники возложили цветы к мемориалу, посвященному 70-летию Великой Победы, открытому в школе в 2015 году.