Станичные спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

16 февраля на базе МБОУ-СОШ №4 прошли станичные спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». В силе, ловкости, меткости состязались две команды: сош №4 и сош №5. Парней испытывали нарядом на кухню: нужно было качественно почистить и нарезать картофель, выжать лимонный сок и обезвредить гранату — очистить фрукт. Также в конкурсной программе были: разборка и сборка автомата, отжимания, подтягивания, дартс, стрельба из пневматической винтовки. Компетентное жюри в составе казаков Панченко Евгения Ивановича, Зеленского Николая Павловича, заместителя главы Старовеличковского сельского поселения Пискуна Александра Сергеевича оценивало правильность и качество выполнения конкурсных заданий. В честной борьбе 1 место заняла команда школы №5 и 2 место команда школы №4. По итогам соревнований сформируется команда станицы Старовеличковской из сильнейших представителей обеих команд для участия в финальной игре в ст.Гривенской.