Занятия для будущих первоклассников

С 11 января 2016 года на базе нашей школы проводятся занятия для будущих первоклассников. Двери  гостеприимно распахнуты для всех желающих.

Главная цель наших  занятий — помочь будущим первоклассникам построить содержательный образ настоящего школьника, способствовать лучшей адаптации их к школе в условиях систематического обучения.

Занятия проводят учителя начальных классов и педагог-психолог. Программа занятий позволяет дошкольникам не только усваивать учебные знания, умения и навыки, но также готовит их к предстоящей школьной жизни, чтобы потом, когда они придут в школу, чувствовали себя  комфортно в ее стенах.

Дети с удовольствием посещают занятия. Ведь здесь они общаются, рисуют, отдыхают, играют  и обучаются.