Письмо солдату-земляку

Праздник 23 февраля отмечают не только  военные, но и все настоящие мужчины.  Женщины, дочки, внучки спешат поздравить своих любимых мужей, братьев, внуков с этим праздником.

С особыми  поздравлениями хочется обратиться к тем, кто сейчас  отдаёт священный долг,  находясь на службе в рядах Российской Армии. Это наши солдаты-земляки. Среди них – выпускник нашей школы  Заяц Павел.  Павел проходит службу в 205-ой отдельной мотострелковой казачьей бригаде в  городе Будённовск  Ставропольского края.

Девчонки из 8 класса «А» с большой ответственностью и серьёзностью отнеслись к порученному делу – написанию письма солдату-земляку.

Восьмиклассницы  поделились своей радостью, рассказали о приятных и добрых делах, которые проходят в школе, в классе, дали возможность вспомнить   чудесные школьные годы.

Поздравляя  солдата с праздником,  пожелали хорошей службы, здоровья.

Пусть добрая весточка из родных мест  наполнит каждый   день  службы радостью!

Классный руководитель 8 класса «А» Заяц Е.А.