Торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Война закончилась. Но память поколений,

Как фронтовая дружба, вечна и тверда.

Нас никогда, никто не ставил на колени

И не поставит ни за что и никогда!

Закончился еще один месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы в школе. Мальчишки и девчонки из Старовеличковской средней школы №4 приняли активное участие во всех мероприятиях военно-патриотической направленности. Ребята узнали о героическом прошлом советского народа в годы Великой Отечественной войны, об интернациональном долге солдат в Афганской войне, об отваге и мужестве российских военнослужащих в Чеченской войне.  Встречались с ветеранами, бывшими военнослужащими.

На торжественной церемонии закрытия самые активные участники праздников, соревнований — школьных, станичных и районных-   получили заслуженные награды. Все  мероприятия,  посвященные военным страницам истории нашей страны, надолго останутся в памяти у школьников.