Праздник для мам.

3 марта в 4 «А» классе прошёл праздник, посвященный 8 марта. Ребята нашего класса пригласили своих любимых мам в кафе «Арлекин». Ведущие праздничной программы Богдан (Арлекин), Маша (Коломбина) замечательно справились со своими ролями. Джентльмены  (мальчики) нашего класса поздравили мам и бабушек песней, девочек — весёлыми куплетами. Дети подготовили разные номера: танцы «Полька», «Танго», песни для мам и бабушек, сценки «Бабушки и внуки», «Поздравление», стихи.

В конце праздника девочки и мальчики пригласили мам и бабушек на танец и поздравили весенними цветами.

Учащиеся 4 «А» класса и классный руководитель Белова Наталья Ефимовна благодарны  за помощь в подготовке и проведению праздника хореографу Кичкарь Ольге Анатольевне, родительскому комитету, Корпан Оксане Петровне.

З марта  во 2 «Б» классе прошел праздник «Восьмимартовский карнавал». Для своих любимых ребята подготовили песни, танцы, стихи, сценки, сюрпризы.  Кот Кутюрье (Захар Милькин) устроил показ модных шляп. Каких только шляп не было: «Шляпа исполнения желаний», «Жемчужинка», «Мисс очарование», «Настроение», «Агент 007», «Цилиндр», «Шапка для русских бань» и другие.

Закончился праздник танцем «Птица счастья», мальчики и девочки преподнесли мамам и бабушкам – птицу счастья.

Спасибо мамам нашего класса, Кичкарь Ольге Анатольевне за помощь в подготовке и проведении нашего праздника.

Классный руководитель  Белова Наталья Ефимовна.