Cолнечная акция «Вкуснюля»

25 марта, в последний учебный день перед каникулами, члены волонтерского отряда  нашей школы «Здоровое поколение» провели  солнечную акцию.    В этот весенний день ребятам захотелось поделиться хорошим  настроением, подарить дружескую улыбку, заботу  и  поддержку. Посидев и поразмыслив, как же сделать так, чтобы все это сочеталось в небольшой, но очень приятный сюрприз, была изобретена «Вкуснюля». А из чего же она состоит: во-первых,  это очень вкусная конфетка, ведь учеными давно установлено, что сладкое повышает настроение; во-вторых, это лучезарное солнышко, которого так не хватает в последнее время; ну и, конечно,  это пожелания здоровья и добра.
Вот такими  «Вкуснюлями»  с пожеланиями здоровья и хорошего настроения, сегодня  с самого утра угостили всех педагогов и родителей, которые приводили своих детей в школу. А так же «Вкуснюли» получили все те, кто  по каким-либо причинам оказался в этот день в станичной поликлинике .Особенно приходу волонтеров порадовались находящиеся на приеме у врача дети.
Никого в этот день не обошли вниманием члены отряда, поделившись солнышком, хорошим настроением и дружеской улыбкой.