Муниципальный этап Конкурса Учитель года Кубани 2016.

Школа – это море.  Море улыбок, море пытливых глаз, море радости, море любви.  Школьная жизнь – водоворот  событий, открытий, эмоций, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг – это  поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать, ссориться и тратить время попусту. Такой видит школу учитель начальных классов – Сиенко Оксана Васильевна. Она стала участницей муниципального этапа Конкурса Учитель года Кубани 2016. Жюри оценивало конкурсантов в трех конкурсных испытаниях. Два из них были заочными: творческое эссе «Я — учитель» и «Интернет — ресурс».

15 апреля  в МАОУ СОШ №1 прошел  очный  этап, где учителя приняли участие в методическом семинаре и поделились  опытом работы.

Жюри оценивало конкурсантов по накопительной системе баллов. По итогам конкурса победителем стала Оксана Васильевна Сиенко!!!

Поздравляем! Так держать! Дальнейших творческих идей и побед!!!