День открытых дверей в школе

15 апреля 2016 года в школе  прошёл День открытых дверей. Школа распахнула свои двери для будущих первоклассников и их родителей. Гостей встретили привычная суматоха на перемене, вежливые и предупредительные дежурные и нарядный актовый зал, в котором проходила основная часть мероприятия. Ученики среднего и младшего звена рассказывали малышам о том, чем они будут занимать в школе, как учиться. Родителям представили будущих учителей первых классов — классных руководителей Крылову Татьяну Михайловну, Храпову Татьяну Васильевну и административный персонал. Наши маленькие гости смогли потанцевать на сцене вместе с артистами, учителем хореографии Кичкарь Ольгой Анатольевной, директором Озарян Людмилой Николаевной и своими будущими учителями, а потом отправились на экскурсию по школе. Начали по традиции с самого «вкусного» и популярного места — школьной столовой, где наши замечательные повара приготовили сладкое угощение для малышей, и смогли посмотреть все учебные кабинеты, библиотеку, спортивный зал, компьютерный класс, музей.   Завершилась экскурсии в школьном дворе. Ученики первых классов поприветствовали гостей и подарили им колокольчики как символ будущего школьного звонка. В конце все ребята встали в круг, крепко зажмурили глаза, загадали свое самое заветное желание и отпустили в небо веселые разноцветные шары.  Многие дети сказали нам на прощание, что ждут-не дождутся того дня, когда они станут полноправными жителями нашей школьной страны, — первого сентября!