Парад войск

4 мая в спортивном зале школы собрались на смотр песни и строя, посвященный Дню победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 2-4 классов, их родители, учителя. Ребята представляли разные роды войск. Родители и учителя постарались, чтобы форма, в которую были одеты дети, была близка к форме родов войск, которые они представляли. Были здесь танкисты, нахимовцы, моряки, «Голубые береты».   Все командиры (среди которых была  девочка!) постарались показать военную выправку, строевой шаг и умение четко сдать рапорт. А отряды поддержали своих командиров, четко выполняя их команды и произнося девиз отряда. Все ребята очень старались и парад прошел торжественно и празднично. В конце мероприятия дети возложили цветы к Мемориалу победы в школе.