Линейка, посвященная Дню победы

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим  дедам   и прадедам победа и каждый год отдаем дань памяти героям того трагичного времени.
День Победы — День Воинской Славы России — один из самых почитаемых праздников в России, частью которой мы являемся.
Традиционно   в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Одним из ярких моментов мероприятия была композиция «Дети войны» в исполнении учеников 6в класса. После окончания линейки одиннадцатиклассники высадили кусты сирени в ознаменование акции «Сирень 45 года», а все остальные ученики отправились на единый Всекубанский классный час «Помним, гордимся, наследуем!»