Праздник «Звездный дождь».

Закончился учебный год. Пришло время расстаться с начальной школой.
24 мая в 4 «А» классе прошел праздник «Звездный дождь», посвященный окончанию начальной школы.
Ведущие праздника Голев Богдан и Кузнецова Ксения рассказали нам о звездочках 4 «А» класса, успехах и достижениях ребят за 4 учебных года.
На празднике состоялась церемония открытия аллеи звезд: учащихся
4 класса «А», учителей школы, родителей учащихся класса.
Ребятам были вручены дипломы об окончании начальной школы, грамоты за успехи в учебе, за участие в различных конкурсах. Всем участникам праздника запомнились песни, танцы, сценки в исполнении детей, «страдания» в исполнении родителей учащихся, пожелания учителей и родителей.
Хочется сказать спасибо всем родителям класса, родительскому комитету Корпан Оксане Петровне, Пахновой Ольге Николаевне, Голевой Галине Александровне, Жуковой Ольге Алексеевне за помощь в подготовке праздника, поблагодарить родителей за помощь, понимание, заинтересованность в школьных делах своих детей. Родителям желаем здоровья, терпения. Своим любимым детям здоровья, успешной учебы в будущем.
Учащиеся и родители 4 «А» класса благодарят Озарян Людмилу Николаевну, Панину Анну Амировну за помощь в организации праздника.

27 мая 2016 год
Классный руководитель Белова Наталья Ефимовна.