Веселые деньки в лагере дневного пребывания

Наступили самые долгожданные каникулы. На территории нашей школы начал свою работу лагерь дневного пребывания «Солнышко». Ребята не только отдыхают и веселятся, но и укрепляют своё здоровье. В лагере работают множество творческих мастерских. Дети здесь рисуют на заданные темы, делают поделки из разных материалов, играют в интересные игры, танцуют и поют, сочиняют новые сказки и рассказывают их своим друзьям. Оздоровление в лагере проходит с помощью походов и прогулок по станице, спортивных игр и физминуток. Каждое утро ребята делают зарядку, принимают воздушные и солнечные ванны. Досуг в лагере «Солнышко» направлен на развитие творческих способностей наших ребят и их физической подготовки. Каждый день в лагере тематический. Школьники посещают Детский дом творчества, библиотеку и кинотеатр, Дом культуры и танцевальную площадку. Нет ни минутки на грусть и одиночество. Рядом с ребятами всегда их любимые воспитатели и друзья.