В День знаний наша школа распахнула дверь для своих воспитанников, ряды которых пополнились «новобранцами» — первоклассниками.

Сентябрь наступил, закончилось лето. Пришел праздник знаний, учебы, отметок… 1 сентября особый праздник для наших дорогих первоклассников и наших будущих выпускников. В этот день первоклассники вступают на длинную и трудную дорогу, где они столкнутся с трудностями, переживут радости от первой пятерки и прольют слезы от первой двойки. Надеемся, что эта дорога будет для них интересной и увлекательной. Одиннадцатиклассники выходят сегодня на финишную прямую. Они уже почти прошли эту длинную, сложную и, вместе с тем, не менее интересную дорогу. Мы им желаем успешно закончить учебный год и сдать экзамены. К нашим поздравлениям присоединились гости праздника – заместительначальника управления образования Мешковая Виктория Бабкеновна, председатель Совета депутатов Старовеличковского сельского поселения Тарасенко Евгений Иванович.

Поздравляем учителей, учеников и родителей с началом учебного года! Желаем всем хорошей учёбы. В добрый путь вам – в мир света и знаний!