Районный семинар «Итоги летней оздоровительной кампании в образовательных учреждениях Калининского района»

23 сентября на базе нашей школы прошел районный семинар «Итоги летней оздоровительной кампании в образовательных учреждениях Калининского района». Рассказали  об итогах летнего оздоровления в своих школах заместители директоров по воспитательной работе школ №1, 2, 5, 6, 12, 13. Об организации работы летнего лагеря дневного пребывания «Солнышко» в нашей школе гостям рассказа начальник смены Супрунова Анна Николаевна. Она подготовила интересный фильм обо всех интересных моментах работы лагеря. Гостей встречали ребята – ученики начальной, средней и старшей школы, которые продемонстрировали свои таланты – творческие, вокальные, литературные.