Слово о ветеране.

В преддверии празднования Дня Учителя хочется рассказать о Хамраевой Светлане Ивановне, ветеране педагогического труда.

С 1969 по 2000 год Светлана Ивановна  работала в нашей школе учителем английского языка. За многолетний и добросовестный труд награждена медалью «Ветеран труда», имеет звание «Отличник народного просвещения».

Светлану Ивановну и учащихся 9 класса «А» связывают годы дружбы.

Ребята приглашают  педагога-ветерана на  классные часы,  поздравляют с праздниками, оказывают необходимую помощь.

Мальчишкам и девчонкам  нравится общаться с ветераном педагогического труда. Светлана Ивановна – замечательный собеседник,   её жизненные истории ребята слушают с удовольствием.

В День Учителя  учащиеся 9 класса «А»  поздравляют Светлану Ивановну и всех педагогов-ветеранов  с профессиональным праздником, желают здоровья,  оптимизма, добра, мира, неиссякаемой энергии!

Классный руководитель Заяц Е.А.