Поездка в цирк 3 «Б» класса.

2 октября в теплый осенний день ребята нашего класса и их родители на школьном автобусе отправились в увлекательное путешествие в город Краснодар. За окошком мелькали красивые тополя, бескрайние просторы родного края. У ребят было хорошее настроение. Впереди – представление Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре  в здании Краснодарского государственного цирка.

В программе цирка были выдающиеся канатаходцы Алихановы, акробаты и эквилибристы, дрессированные лошади с номерами «Свобода лошадей»,  попугаи какаду, ара, еноты, ну и, конечно, смешной клоун.

Цирковое представление очень понравилось и детям и взрослым.  Ребята не только отдохнули, но  и увидели много интересного и необычного. Уставшие, но довольные они вернулись домой. Ребята благодарны своим родителям за организацию поездки, родительскому комитету Беловой Ирине Валентиновне, Ореховой Татьяне Сергеевне, Воловик Ольге Владимировне, директору школы Озарян Людмиле Николаевне, зам директору по УВР Паниной Анне Амировне, водителю автобуса Владимиру Александровичу.

Классный руководитель 3 «Б» класса Белова Наталья Ефимовна