ВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШКОЛЫ.

В Единый день голосования, 14 октября в нашей школе пройдут выборы лидера школьного самоуправления. Основная цель мероприятия – с детства научить ребят принципам демократии и гражданственности.

Кандидатом на пост президента школы могут стать учащиеся 8 – 11 классов, а избирать лидера возможно уже с 5 класса. Кандидаты будут собирать подписи в свою поддержку, распространять агитационные листовки, проводить дебаты, представлять на суд избирателей предвыборные программы, как на настоящих выборах.

После проведения Единого дня голосования избирательная  комиссия школы подведёт итоги, пройдёт инаугурация, а лидер начнёт подбирать себе команду, вместе с которой будут делать школьную жизнь интересней.
В 2016-2017 уч.г. на пост Лидера школы баллотируется
7 кандидатов : Козаченко Анастасия, Врублевский Даниил- 9 А класс; Клименко Анна, Мироненко Алина-9 Б класс; Осипенко Маргарита-9 В класс; Щербакова Вероника-10 А класс; Сагайдак Егор-11 А класс. Каждому из этих ребят мы желаем удачи!

Координатор школьного (ученического)самоуправления  А.Н.Хить