ВЫБОРЫ! ВЫБОРЫ! ВЫБОРЫ!

Сегодня,11 октября в нашей школе прошла информационная линейка, посвященная предстоящим выборам на пост Лидера школьного (ученического ) самоуправления. Кандидаты активно и охотно рассказывали о своих плюсах  оперируя словами, выражающими исключительную степень смелости и уверенности в своих силах: смогу, сделаю, обещаю, не подведу, добьюсь и т.д. И при этом использовали всю силу своего обаяния, а его кандидатам не занимать. Очень  радует, что данная предвыборная  кампания отличается  от других: ребята не пытаются испортить репутацию своим оппонентам, а напротив, переживают друг за друга, потому что дружат и много общаются и даже в случае не своей победы каждый обещает много работать. Они называют себя командой.
Координатор  школьного (ученического) самоуправления        Хить А.Н.