Сказка в гостях у ребят МБОУ СОШ № 4 станицы Старовеличковской

Да, кто из ребят не любит сказок? Конечно, их любят все, даже взрослые! Но не каждый взрослый может похвастаться тем, что видел самую настоящую, кубанскую сказочницу! А вот ребятам СОШ № 4 повезло!

Все учащиеся школы и их классные руководители с нетерпением ждали в гости писателя- сказочницу  Ларису Сергеевну Степанову. И вот этот день наступил. Усевшись поудобнее, ребята слушали гостью, затаив дыхание..

В  тишине  ребята погрузились в самую настоящую сказку! А ещё Лариса Сергеевна раскрыла всем слушателям свой маленький секрет: как определить, какого цвета у человека душа!

Затем дети переживали за судьбу Слепого Джека — пса из сказки Ларисы Сергеевны.  Ребята искренне сочувствовали слепой собаке и  с интересом слушали сказку.

В конце встречи Лариса Сергеевна оставила всем желающим  на память свой автограф.

Спасибо Ларисе Сергеевне за такую интересную и познавательную встречу!

14.10.2016 год

Руководитель ШМО учителей начальных классов Вишневецкая Л.В.