Турнир по мини — футболу под девизом «В здоровом теле- здоровый дух»

В рамках работы антинаркотической направленности 18 октября учителем  Ещенко О.С. был проведён турнир по мини — футболу под девизом «В здоровом теле- здоровый дух». В турнире приняли участие юноши 9-11 классов. Борьба на спортивной площадке шла упорная, никто не хотел уступать и для выявления победителя потребовалось проведение дополнительного матча. В итоге победителем стала команда 10 «А» класса (капитан команды Шендрик Ярослав), 2 место у команды 9 «А» класса (капитан команды Белов Никита) и 3 место у команды 11 «А» класса (капитан команды Яриш Павел). Хочется надеется, что подобные мероприятия будут способствовать формированию у учащихся нашей школы потребности в активном и здоровом образе жизни.