«Весёлые старты»

В первые дни осенних каникул, 31 октября в 3 «Б» классе были проведены спортивные соревнования «Весёлые старты». Девочки и мальчики нашего класса рады были видеть друг друга в стенах нашей школы.

На старт вышли 2  команды «Непобедимые», «Спортивные».

Конкурсы были интересными и необычными. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Победу одержали две команды.     Ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Классный руководитель Белова Наталья Ефимовна.