Экскурсия по памятным местам города Краснодара

Краснодар – это город с историей, город  которому есть, что вспомнить и о чем рассказать.

В начале XX века Краснодар за его облик называли Маленьким Парижем. Сейчас, конечно, ситуация несколько изменилась, как говорится, где мы, а где Париж… Но, тем не менее, архитектура и скульптурные ансамбли Краснодара остаются одной из главных его достопримечательностей и большая их часть сосредоточена в историческом центре города, на улице  Красной.

Посмотреть на нынешний облик города Краснодара и  прогуляться по его улочкам и площадям, а так же полюбоваться на местные достопримечательности и памятники истории и современности решили ученики 6 «Б» класса

Ребята с большим интересом слушали информацию, которую им доносил экскурсовод, задавали вопросы и высказывали своё мнение. Этим путешествием дети остались очень довольны и получили массу позитива.

Классный руководитель 6 «Б» класса Левченко Н.А.