Праздничный концерт посвященный Дню матери.

В последнее воскресенье ноября в России отмечают праздник – День матери. Этот праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.
25 ноября в нашей школе прошел праздничный концерт посвященный этому замечательному празднику. Отмечать День матери уже стало постоянной традицией нашей школы. На праздничный концерт были приглашены мамы наших учеников. Самые активные мамы были награждены благодарственными письмами за участие в жизни класса и школы.
Ребята подготовили обширную программу: звучали стихи, песни, подготовлены танцевальные номера.
Все выступления были яркими, веселыми и праздничными. В зале царила домашняя атмосфера и отличное настроение!