«28 панфиловцев»

24 ноября 2016 года вышел в прокат военный фильм «28 панфиловцев».

Картина оставила неисгладимое впечатление на учащихся 11 класса, которые 26 ноября посетили кинотеатр «Современник» в станице Калининской.

«Сегодня, хлопцы, за Родину помирать не треба, сегодня за Родину пожить треба». Эта фраза, произнесенная одним из главных героев фильма «28 панфиловцев», может служить исчерпывающим.

Описанием сути и основного посыла картины, посвященной подвигу защитников Москвы в годы Великой Отечественной войны.

Добавить к этому можно лишь, что проект, начинавшийся как «народный», а затем получивший поддержку на уровне министерств культуры сразу двух стран,-лучший фильм о войне за многие годы.

«Картина «28 панфиловцев» удалась на славу и заслуживает оценку 10/10″-сказали вышедшие из кинозала школьники.

Данный исторический и художественный фильм вызвал чувство гордости за свое Отечество, за своих предков, так героически защищавших Россию в тяжелые военные годы.

Советуем каждому посмотреть «28 панфиловцев», мы уверены, каждый для себя вынесет что-то новое и полезное.