«Пусть Новый год приносит радость!»

Новый год — самый волшебный и долгожданный праздник, а особенно для детей. Но не все семьи могут  порадовать своих детей подарками.
23 декабря  волонтеры школьного движения «Здоровое поколение»  организовали праздник «Пусть Новый год приносит радость!». В этот день волонтеры, переодетые в Деда Мороза и Снегурочку, посетили многодетные семьи,  находящиеся в сложной жизненной ситуации. Как и полагается, Дед Мороз  каждому ребенку подарил подарок, а Снегурочка загадывала ребятам загадки и угощала  сладкими мандаринками.
Накануне  новогодних праздников так важно, чтобы все дети верили в чудо, в Деда Мороза, просто в добрых, искренних людей. Хочется верить, что  праздник созданный нашими волонтёрами , останется  надолго в  сердцах и душах  детей..