Иллюстративно-книжная выставка с обзором «Волшебница зима»

В преддверии новогодних праздников, а также в первый день каникул 29 декабря учащиеся 2 «Б» класса и 2 «В» коррекционного класса посетили Старовеличковскую детскую библиотеку. Для школьников прошла иллюстративно-книжная выставка с обзором «Волшебница зима». Ребята совершили увлекательное и познавательное новогоднее путешествие вместе с главными героями Машей и медведем, ну и конечно же Дедом Морозом.

Для собравшихся мальчишек и девчонок сотрудники библиотеки приготовили    интересную «Новогоднюю книжную выставку». Познакомили детей с лучшими произведениями русской и зарубежной литературы о зиме, Новом годе и Рождестве. Весело и задорно дети принимали участие в конкурсах. Праздничное мероприятие завершилось исполнением песни «Зимушка- зима».