Мы помним! Мы гордимся!

В рамках месячника «Оборонно-массовой и военно-патриотической работы»  учащимися 6 «Б» класса были проведены следующие мероприятия: Классный час «День воинской славы России. День полного освобождения города Ленинграда от блокады» — который подготовили и провели Ложкин Иван и Шахбазов Тимур. Шевченко Денис к этому дню своими руками  подготовил коллаж «Ленинград победил» .

Классный час «День освобождения города Краснодара  и Кубани от немецко-фашистских захватчиков» готовили все учащиеся. Особый вклад в подготовку внесли Агаджанова Диана, Погосян Екатерина, Малюта Людмила и Гейдарова Алина. Каждый ребенок рассказал историю о своих родственниках, внесших вклад в победу. Ребята приносили фотографии своих родственников, вырезки из газет, письма и многое другое, что напоминало о подвиге и героизме этих людей.

В кабинете ребята подготовили интересную и красочную выставку на тему Великой Отечественной Войны, в которую вложили душу и сердце, ведь каждый ребенок  гордится своими родными и всегда хочет о них рассказать.

Классный руководитель   Левченко Н.А.