Пока горит свеча. Пока не гаснет свет.

  Встреча выпускников – праздник души, прекрасных воспоминаний, и проведение счастливых минут в стенах родной школы. Каждый год мы приглашаем наших выпускников. 4 февраля 2017 года в 17:00 — долгожданный момент. Мы встречаем на пороге счастливых выпускников, которые, словно вернулись в детство, и вновь стали просто учениками. Все рады видеть одноклассников, своих учителей.
Началась торжественная часть, весь зал светится от счастья, стоит праздничный гул: выпускники не могут наговориться друг с другом, рассказывают о своей жизни — дух захватывает! Концертные номера проходят на «Ура!» под оглушительные аплодисменты публики. Выпускники активно участвуют в конкурсах. В этом году много юбилейных выпусков, они выходят на сцену, поздравляют друг друга, произносят много благодарственных слов в адрес своих учителей. Среди них есть выпускники, работающие в нашей школе: Левченко Наталья Алексеевна и Рожкова Мария Сергеевна. А как приятно было снова увидеть в своих рядах учителей, находящихся на заслуженном отдыхе! Ветеран педагогического труда Хамраева Светлана Ивановна зажгла одну из свечей, поддерживающих тепло нашей школы, — Свечу Мудрости. Директор школы Озарян Людмила Николаевна – Свечу Памяти, в надежде, что еще не раз выпускники вспомнят школу добрым словом. Выпускники разных лет поочередно зажгли и другие свечи – Надежды, Желания, Веры, Юности…
Хороших людей вырастили наши учителя!
Вечер подходит к концу, но время пролетело так стремительно…Судя по лицам гостей, всё прошло замечательно, в теплой дружеской обстановке. Надеюсь, что каждый год мы будем видеть эти счастливые и возвратившиеся в детство лица!