Зарядка с директором.

С чего начинается школа? Вы не ошибетесь, если скажете, что любая школа начинается с директора!

Поэтому тематическую Неделю здоровья ученики нашей школы начали с мероприятия «Зарядка с директором». В течение всего учебного дня на переменах в спортивном зале активисты ученического самоуправления во главе с директором школы Озарян Людмилой Николаевной проводили спортивную зарядку для ребят в несколько потоков. Бодрые и зарядившиеся позитивом дети отправились на уроки!

В рамках акции педагоги  совместно с медицинскими работниками подготовили для школьников тематические беседы, лекции, обучающие игры и другие мероприятия. Учитывая возрастные группы, детям расскажут о правильном питании, о закаливании, о вреде курения и даже научат оказывать первую медицинскую помощь.