Молитва на войне

7 февраля учащиеся 6 «Б» класса побывали на мероприятии с Старовеличковской детской библиотеке «Молитва на войне» и поняли, что на войне Бог, молитва, вера приобретают иное, особое значение, нежели в мирное время. Самые отъявленные атеисты в минуты опасности вспоминают о Боге. В самые страшные мгновения от всей души в небо летят слова: — Господи, помоги, спаси!!!!
И не имеет значения к какой конфессии относится военнослужащий, не имеет значения, в какую церковь он ходит молиться и чью веру он исповедует. В самый тяжёлый час, лишь вера поддерживает бойца.
Благодаря работникам библиотеки дети узнали много достоверных историй о чудотворном действии молитвы во время Великой Отечественной и их силе.
Классный руководитель Левченко Н.А.