Музыкально-поэтический час «Кубань родная, нежно воспеваю великую красу твоей земли…»

28 марта учащиеся 2 «А» и 3 «Б» классов посетили детскую библиотеку станицы Старовеличковской. Для ребят библиотекари провели музыкально-поэтический час «Кубань родная, нежно воспеваю великую красу твоей земли…»

Наталья Петровна рассказала о творчестве кубанских писателей и поэтов: Кронида Обойщикова, Вадима Неподобы, Ларисы Степановой, Владимира Нестеренко, Ивана Фёдоровича Вараввы, Виталия Петровича Бардадыма.

Девочки и мальчики выразительно прочитали стихи кубанских авторов, ответили на вопросы викторины по произведениям поэтов и писателей.

Наталья Петровна познакомила с новинками литературы для детей.

Учащиеся 2 «А» и 3 «Б» классов благодарят библиотекарей Наталью Викторовну, Наталью Петровну, Лидию Васильевну за интересное мероприятие.

Классные руководители  Григорович Елена Викторовна

Белова Наталья Ефимовна