Ученик года -2017

2 мая 2017 года в Калининском районе в СОШ № 1 состоялся очный этап районного конкурса «Ученик года – 2017».

В этом учебном году в конкурсе приняли участие 18 учащихся  района. Нашу школу представляли ученики  Грачева Р. ( 10 кл.), Дьяченко А. ( 7 кл.) и Черный Д. ( 10 кл.). По результатам заочного конкурса «Портфолио» в очный этап прошла Грачева Р. В составе восьми самых одарённых и активных учеников района она смогла на достойном уровне представить свою визитную карточку о себе и своих достижениях. Эмоционально, без особого волнения ответила на вопрос конкурса «Эрудит». Грамотно задала свой вопрос главе Калининского района В.В. Кузьминову.

По итогам районного конкурса  «Ученик года -2017» Грачева Р. стала призёром. Поздравляем её с ПОБЕДОЙ!

На этом мероприятии, в торжественной обстановке, были награждены грамотами и подарками от главы Калининского района  одарённые дети. Это победители и призёры краевых олимпиад  и  конкурсов. Поздравления от главы района и начальника управления образования Калининский район получили: Скрынникова С. (Вишневецкая Л.В.), Киба Ф. (Сиенко О.В.), Орлянская Ю. (Сиенко О.В.), Погосян И. ( Сиенко О.В.), Китюх С. ( Белова Н.Е.), Панченко Ю. ( Григорович Е.В.), Черный Д. ( Черная Т.В.), Кропотова Д. ( Ещенко О.С.).

Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов и новых побед!

Сиенко О.В.